Панель управления

Приветик!Заходи или регестрируйся,а иначе не увидишь наш замечательный форум)
Главная Регистрация Форум
Навигация


OnLine


Мини-Чат
500


Друзья
Наш баннер: Наши друзья: [Heros Team]  dogs5


Наш Опрос
Нужен ли вам ещё форум
Всего ответов: 126




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Нэнси Дрю » Разное » Архив » Анкета в ролевую Winx Club (для ролевой)
Анкета в ролевую Winx Club
JustGirlДата: Пятница, 24.10.2008, 17:50 | Сообщение # 46
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
ЭPSYлон, smile

ИнуяшаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:18 | Сообщение # 47
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« »
Статус: Нету
1. Имя(в ролевой): Инуяша (Надоело играть во всех ролах одними полом то есть своим)
2. Возраст: 16 (750)
3. Характер: Характером Инуяша напоминает подростка во время переходного возраста. Добрый, но в тоже время вспыльчивый и обидчивый.
4. Биография: Инуяша — полудемон, из эпохи Сэнгоку. Его отцом был могущественный демон, а матерью — обычная женщина. Инуяша полюбил фею по имени Блум, и ради неё решил использовать все свои силы и стать человеком. Когда Инуяша узнал что Блум любит Ская он замыслил что то не очень доброе. Оскорблённый Инуяша нападает на деревню, где жила пикси Блкм, и крадёт из дома пикси очень важную для феечки вещь.
5. Внешность: Авик, как всегда.
6. Сила: Сакон Тессо (удар который редко изпользуется, сильный ударчиГ, Производится когтями), Кизин тессо (Производиться удар с помощью крови Инуяши)
7. Место обучение: Алфея, Облочная Башня, Красный фонтан: Просто живёт в магиксе
8. Имя и сила пикси : А у него пикси есть?
JustGirlДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:14 | Сообщение # 48
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Инуяша, моня.

МиридаДата: Четверг, 30.10.2008, 22:44 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
« »
Статус: Нету
1. Имя(в ролевой): Мирида
2. Возраст: 115 лет
3. Характер: Мирида на первый взгляд может показаться высокомерной и эгоистичной, но это далеко не так. Она не будет доверять первому встречному и для начала несколько раз проверит, а уже потом перенесет человека в друзья или враги. Замете, нейтрально человека для нее просто не существует. В принципе, если разобраться, то Мирида ищет людей, которые пусть отдалено, но напоминают ее. У этих людей должны быть четкие, не размывчатые, представления о том на какой он стороне и кому предпочитаешь помогать. Опять же замете, не служить, а помогать!!! Эльфы, по своей природе, свободные существа и просто не терпят, когда у них забирают эту свободу, особенно в молодые годы. Однако, не смотря на то, что Мирида прекрасна, понимает на какой она стороне, уговорить ее оказать помощь очень тяжело. Как любому эльфу ей нужно доказать, что ее помощь сделает доброе дело миллионам, перед эти никакой эльф не сможет отказать, ведь они создания света и привыкли приносить красоту в этот мир. Сажать деревья – это одно из излюбленных занятий эльфов. Мирида знают цену дружбе, и никогда не пренебрегает ей. В общем, если тебе удалось найти общий язык с этой особой, и она записала тебя в друзья, то можешь, особо, не беспокоится, Мирида всегда поможет в трудную минуту. Ну, что еще можно сказать про Мириду?! Ах да, учтите она очень ранимая, особенно когда задевают ее внутреннее Я, вообще-то все эльфы таки, но сейчас не об этом. Если вы случайно, пусть даже не нарочно, сказали что-то обидное, то Мириду вы можете больше никогда не увидеть. Она уйдет, тихо, не привлекая к себе никакого внимания, даже не показывая, что ее обидели. Никогда не показывает, что боится, поэтому в моменты сражения, если, конечно, боишься или неуверен в себе, лучше находится рядом с ней, она вселяет уверенность, хотя сама этого даже не подозревает …
4. Биография: Тихий, спокойный городок Киорон, по улицам то и дело не спеша, проходят о чем-то разговаривающие компании молодых эльфов. Торговки раскладывают на прилавках свои товары. А вот, совсем рядом, прошел пожилой эльф с красивым молодым единорогом. Думаете, такого не бывает? Вы сильно ошибаетесь. Вы стоите в одном из многочисленных городов страны Юнитор. Здесь живут: грифоны, пегасы, единороги, темные эльфы - дроу, высшие эльфы, маги, некромаги. Одни служат свету, другие мраку, и иногда, как это обычно бывает, случают стычки между светом и тьмой. И этой битве, никто не выиграл, никто не проиграл, потому что не будь света, не будет и тьмы, он погибнет в собственном хаосе. Но давайте, закроем эту тему и проследил за красивым эльфом, который скрылся в одном из домов. От сюда и начинается наша история …
Юный эльф Тиарин /кстати, мы, сейчас, проследили как он вошел в дом/ полюбил простую смертную девушку /не удивляйтесь, здесь и люди живут/ и у них родилась красивая девочка, унаследовавшая гены отца. Она была безупречным эльфом, и назвали ее – Мирида.
Шли годы, Мирида подросла и каждый день она просыпалась и видела счастливые лица своих родителей, которые обычно по утрам пили чай с пирожками, которые приготовила мама, и о чем-то мило беседовали.
«Я подбегала к ним и усевшись на папины колени, ела вкусный, только что испеченный пирожок и размышляла о чем-то своем, не слушая разговоры своих родителей. Иногда папа, предлагал после завтра сходить погулять в лес, и тогда я быстро поднималась в свою комнату и так же быстро одевалась. Я боялась, что родители будут долго ждать меня и в конечном итоге решат уйти без меня. Когда немного повзрослела, то понимала, что так думать глупо, но все равно старалась одеться побыстрее.»
«И вот мы идем по лесной тропинки, кругом так тихо и, казалось, что ничего не мешает этому лесному спокойствию, но нет, иногда в кустах что-то шуршало и я прижималась к маме, запах ее духов, успокаивал меня, и мне почему-то хотелось спать. Лечь, прямо тут, в лесу, и видеть красивые, красочные сны. И иногда моя мечта сбывалась, и я ложилась на мягкую зеленую траву и засыпала, а папа с мамой сидели рядом и тихо ели слышно о чем-то беседовали …»
Так шли дни за днями, Мирида росла, обучаясь всему, чему могли научить ее родители. Но дух … неукротимый дух, который звал на поиски путешествий, с каждым готов становился все ощутимее. Ей, хотелось бежать … бежать далеко, чувствовать лес и слится с ним в единое целое. Но, что-то мешала Мириде уйти и это, «что-то» - семья …
Так проходили дни за днями … Но в один день все изменилось. Мирида как всегда стала рано и направилась вниз, где должны были сидеть ее родители. Но их там не оказалось, сердце девочки бешено заколотилось. Оно хотело вырваться из груди, но что-то мешало ему это сделать. За окном дул сильный ветер, и маленькие капельки дождя оставались на стекле, стекая вниз причудливой змейкой. Мирида слышала шаги, кто-то шел. Но кто?! Стар охватил малышку, но даже не страх перед тем, кто был за дверью, а страх перед неизвестностью. Ей хотелось найти маму и папу, но их рядом не оказалось, скорее всего, они куда-то ушли, но куда? Зачем? Может, их кто-нибудь украл? Но кто? Мысли скакали с одного места на другой, заставляя страх, увеличиваться с каждым разом. Все детские страхи, которые раньше пугали ее, исчезли, и сейчас они казались смешными. На их место пришел серьезный страх перед реальной, еще плохо изученной жизнью. Шаги становились все громче … и Мирида долго не раздумывая, побежала к запасной двери …
В Юниторе, есть три волшебных портала, они переносят из одной реальности в другую. Только сильные маги могут открыть этот портал, но есть одно «НО»! Раз в 200 лет портал открывается сам по себе, не от кого не завися. Для того, что бы туда не кто не прошел перед этими порталами, сидели эльфы, они сторожили его и отгоняли разных путников, которые ради забавы хотели пройти в другой мир. Эти порталы называются – Портал Экиона. Экион великий маг, создал эти порталы, что бы мири могли поддерживать связь друг с другом. Но этот проект не удался, и порталы хотели разрушить, но при создании их Экион вложил в них неведомую, до сих пор, силу. В конечном итоге разрушить их не удалось …
Мирида бежала, спотыкаясь об камни, иногда падала, но все равно вставала и продолжала свой путь. Она не знала куда идет и вообще, зачем идет. Ее тянула какая-то неведомая сила. Перед глазами маячили деревья, где-то вдали слышалось пение птиц, но Мирида не обращала на это никакого внимания. Она бежала … бежала вперед, не разбирая дороги. Она еще не знала, что именно в этот день открылся портал Экиона, и эльф, стороживший его, забыл об этом … Бедный ребенок, она не знала, что ждет ее впереди, не знала, что она, наверно, больше никогда не увидит своих родителей, она не знала, что ее ведет ПОРТАЛ …
Лучи утреннего солнца, пробивались через крону деревьев. На листиках поблескивала роса, которая не успела еще испариться. И только это великолепие заставило Мириду остановится. Она вдыхала свежий воздух, и ее сердце постепенно упокоилось. Оно билось равномерно, чуткие уши прислушивались ко всему происходящему вокруг. И вот … где-то в глубине леса, что-то подозрительно хрустнуло. Девушка повернулась в эту сторону, и увидела … ПОРТАЛ… Он как будто звал ее, манил к себе, привлекая своей причудливой формой. Мысли, которые только недавно тревожили ее, испарились.
Мирида шагнула по направлению к порталу и протянула руку. Рука вошла во что-то необычное, скользкое, но даже в чем-то приятное. Ноги сами сделали уверенные шаги, и Мирида вошла в портал … Вокруг все закружилось, на душе стало так пусто, тоскливо. Казалось, все воспоминания, чувства выказали из нее, оставив только пустоту, которая постепенно разрасталась. Еще несколько минут она провела в таком небытие, а потом попала в прекрасную страну. Кругом были деревья. Они были практически, такие же как и у нее на родине, но что-то было другое, что-то необычное в них присутствовало, но что? Понять, а тем более объяснить Мирида не могла и сделала пару уверенных шагов в неизведанный мир. Она еще не знала, что перед ней открылся новый еще не изведанный мир …
5. Внешность: Высокая, красивая девушка с светлыми волосами, которые скрываю немного заостренные на концах уши, обычное явление у эльфов. Обладает светлой кожей, никогда не загорающей на солнце, хоть и большую часть своей жизни, эльфы проводят на открытом воздухе. В нежно-голубых глазах можно рассмотреть маленькие искорки, которые поблескивают как ночные звезды в небе. В этих глазах всегда можно разглядеть любовь к природе и ко всему окружающему миру, но какое-то, только известное одной Мириде недоверие к новым знакомым. Эльфы предпочитаю пастельные тона и Мирида не исключение. Обычно она носит нежно-бежевый костюм и зеленый плащ, что бы было удобно прятаться в листе, если, конечно, этого требуют обстоятельства. В бою предпочитает носить эльфийскую кольчугу, которую скрывает все тот же плащ, но как вы наверно уже догадались кольчуга не совсем обыкновенная, она не сковывает движение и позволяет бесшумно передвигать по лесу, что очень помогает во время боевых действий, когда нужно вести себя предельно тихо.


Анкета написана ЛИЧНО МНОЙ, поэтому просьба ее не красть!!!!!


Сообщение отредактировал Клео - Четверг, 30.10.2008, 22:51
JustGirlДата: Четверг, 30.10.2008, 23:15 | Сообщение # 50
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Клео, за такую клёвоё анку applause ,принята!

МиридаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:20 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
« »
Статус: Нету
Quote (СкА-ДеВчЁнКа)
за такую клёвоё анку

спасибо


"За то, что ..." любить просто и скучно. Любить же "несмотря на ..." куда сложнее и увлекательнее.
Дмитрий Емец. ©

-Лев влюбился в бедную овечку.
-Какая глупая овечка!
-А лев - ненормальный мазохист!
Стефани Майер "Сумерки"

ЭPSYлонДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:45 | Сообщение # 52
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
« »
Статус: Нету
Наконец-то я нашла свою фею(точнее её рисунок)!
Прикрепления: 6865860.jpg (34.9 Kb)




ТанёkДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:11 | Сообщение # 53
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« »
Статус: Нету
1.Таньka
2. 15
3. общительная,мечтательная, целеустремленная.
4. Родилась и жила на планете Алкион (параллельный Земле, где все герои земных книг, фильмов и т.п. живые). И вдруг, не стого, не с сего, по чистой случайности узнала, что я фея (врезала парну пощечину и по нему пробежался разряд в 100 вольт). Совершенно законно сопротивлялась, но слово осталось за мамой. Я отправилась в одну из школ, но за устроенный погром вылетела без попытки оправдать себя (ну я же не знала,что некоторые реактивы нельзя смешивать в больших количествах). И после долгих хождений по разным инстанциям попала на беседу к директору Алфеи.
5. Даже не знаю... Серо-голубые глаза, волосы до плеч, очки, я вообже симпотящка =)))))
6. Сила электричества
7. Алфея
8. Зинк - пикси насекомых


Бледное пламя лижет порог
Плавится дверь, уходит пол из-под ног
Не убежать – оборван громкий крик
И стон глухой…
Лица белее снега и льда
Мертвый покой в открытых небу глазах
Героев нет – мир так и не привык
Что за спиной… Чужой…
JustGirlДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:48 | Сообщение # 54
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Танёk, принята

ТанёkДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:05 | Сообщение # 55
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« »
Статус: Нету
пасибки

Бледное пламя лижет порог
Плавится дверь, уходит пол из-под ног
Не убежать – оборван громкий крик
И стон глухой…
Лица белее снега и льда
Мертвый покой в открытых небу глазах
Героев нет – мир так и не привык
Что за спиной… Чужой…
лисёнокДата: Среда, 21.01.2009, 14:30 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
« »
Статус: Нету
1.имя(в ролевой) Катсуна
2.возраст 18
3.характер холодный, решительный. девушка не любит когда с ней спорят. а также она вспыльчивая.
4.через 2 дня после рождения катсуны умрла её мама, а через 4 годаумер и отец. она сама учелась училась в 12 улетела в облочную башню...
5.внешность -2 форма. -1 форма.
6.сила:льда, воздуха и молний.умеет преврвщаться. есть 2 формы: 1-обычная, 2-более мощная.
7.место обучение: облачная башня
8.имя и сила пикси: Дайра пикси тьмы, илюзий


-я в хогвартсе
JustGirlДата: Среда, 21.01.2009, 15:16 | Сообщение # 57
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
лисёнок, извени,я ролевую уже как месяц назад удалила)Тема закрыта)

Форум о Нэнси Дрю » Разное » Архив » Анкета в ролевую Winx Club (для ролевой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Добро пожаловать на наш сайт!Регистрируйся и ты не пожалеешь))У нас всегда интересно и есть что-нибудь новенькое!
Админы: JustGirl,Ups Модераторы:jul,Nelly,Мирида,Натика-96,Нэнси,ЭPSYлон
Пользаватели,посетившие сегодня сайт: Добро пожаловать на наш сайт)Надеюсь что тебе у нас понравится.Кстати,у нас на сайте Весна))В общем,присоединяйся к нашему форуму и общайся))

Design by =Ups.(Anime-NewLife)