Панель управления

Приветик!Заходи или регестрируйся,а иначе не увидишь наш замечательный форум)
Главная Регистрация Форум
Навигация


OnLine


Мини-Чат
500


Друзья
Наш баннер: Наши друзья: [Heros Team]  dogs5


Наш Опрос
Нужен ли вам ещё форум
Всего ответов: 126




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Нэнси Дрю » Творчество » Рассказы » Нэнси Дрю"О чём верещит ночь"
Нэнси Дрю"О чём верещит ночь"
JustGirlДата: Вторник, 10.03.2009, 18:58 | Сообщение # 1
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Нэнси Дрю"О чём верещит ночь"
Глава 1

Вот наступили каникулы.Нэнси как всегда отправляеться в отпуск.На этот раз она едет к своей двоюродной бабушке,мисис МередиОна жила в одалённом местечке в какой-то заброшеной деревни.Рядом был лес.Мисс Мереди говорила что там с 17 века проподали люди.Помойму,Нэнси Дрю отправляеться открывать новое дело.
Вот уже стал виднеться лес.Нэнси сидя в машине задумалась"Бабушка говорила что там проподают люди..Хм,неужели надо открыть новое дело?Похоже что да".Так она думала всю дорогу пока они неприехоли.
Ого!Ну и дом у моей бабушки!-сказала Нэнси выходя из машины.
Перед ней предстало огромное поместье.Вокруг был очень тёмный лес,Нэнси слегка дрогнула при виде такого страшного леса.Он был тёмный и даже бы самый храбрый человек испугался.
Девушка вошла во двор дома и позвонила в звонок.За дверью послышались шаги.
-Кто это?-сказал знакомый голос
-Это я мисс Кэйрон-сказала весело Нэнси
-Ах,это ты-сказала отворяя дверь девушка-я так по тебе соскучилась!!
-Мисс Кэйрон,я тоже по вам сильно соскучилась-сказала она когда её обняла девушка
-Нэнси,что же ты стоишь?Входи,мадам Мереди тебя ждёт!
-Вы хотели сказать бабушка?
-Нэнси,ты же знаешь что она мне...
-Знаю,знаю!Просто привыкла уже-сказала она и вошла во внутрь огромного зала
-Нравиться?-спросила Кэйрон-этому поместью уже 500 лет!
-Ого!
-Да.Пойдём,а то меня потом будут ругать за то что тебя задерживаю-сказала она и пошла вместе с Нэнси в комнату.
По дороге Нэнси начала задумываться"Интересно,а как выглядет моя бабушка?Я так её давно не видела".


JustGirlДата: Вторник, 10.03.2009, 18:58 | Сообщение # 2
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Мисс Кэйрон привела Нэнси в маленькую комнату комнату с камином посередине.Девушка увидела в креле старую женщину.Это была её бабушка.
-Здравствуй Нэнси Дрю-сказала она
-Здравствуйте-тихо сказала сыщица
-Нэнси,ты бы немогла помочь?
-А что такое?
-Над нашим поместьем нависла опастность...
-Какая?
-Лес проклят.В нём живут призраки.Там пропадают люди.Нэнси,нам страшно!
-Чем я могу помочь?
-Ты же разгадываешь тайны и загадки.Раскрой и эту тайну!Я нехочу умереть так рано.
-Бабушка...
-Внучка,помоги!!!
В разговор вмешалась девочка которая сидела около камина.
-Ты же Нэнси?-спросила она
-Да,а ты кто?
-Я Кетти,твоя дальняя племянница.Ведь не так ли бабушка?
-Да внученька-сказала старая женьщина и обняла Кетти
При этой картине,Нэнси немного стала ревновать свою бабушку к этой девочке,но делать было нечего,ведь она незнала что её бабушка позвала сюда чтоб раскрыть новую тайну.
Мисс Кэйрон и Нэнси щли по коридору на втором этаже.
-Вот твоя комната.-Она указала ей дверь с непонятным рисунком."Он что-то значит"подумала Нэнси.
Наступило утро.Девушка быстро оделась и спустилась на кухню.
-Как вкусно пахнет!-сказала она входя в кухню.
-Да,я люблю готовить!-сказала мисс Кэйрон и подала блюдо на стол.
-А где бабушка и Кетти?-спросила девушка
-Они гуляют на заднем дворе.Кстати,если честно,это тайный двор.
-Тайный?
-Да.Я туда попасть немогу,хотя я самая долгая преслуга вытерпевшая четыре года в этом доме.Да ктомуже этот дом хранит много загодок,которых открыть никому неподсилу.
-А какие загадки?
-Оооо,Нэнси,этот дом полон приведений!А что говорить про лес...Это самое опасное место.И я бы советовала держаться подальше оттуда!
-Хорошо,я постараюсь.-сказала тихо Нэнси и вышла изо стола.-Я пойду погуляю.
-Нэнси будь аккуратна!
-Хорошо.
Девушка вышла во двор.Небо закрывало тучами,и гдето в далеке были слышни тихие расскаты грома.Нэнси хотела попасть в тот тайный двор о котором говорила Мисс Кэйрон.Ей было непонятно,что за тайны хранит этот дом.Нэнси тянудо разгодать эту вековую тайну.


JustGirlДата: Вторник, 10.03.2009, 18:58 | Сообщение # 3
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Глава 2

Начался дождь.Вокруг гремел гром.Нэнси бежала из леса,но поняв что теперь она вся промокнет пошла под дерево.Вдруг рядом сверкнула молния.Девушка вспомнила поместье Блэкмур.Тот вечер когда она впервые оказалась там.Те глаза и то рычанье.Совсем рядом кто-то тихо позвал Нэнси.
-Кто это?-спросила тихо девушка.
-Пошли.-сказал голос
Нэнси решила не подаваться панике и побежала в поместье.Она подороге подскользнулась и провалилась в какую-то яму.
-Где я?-спросила девушка,но понимая что никто ей неотвечает решила оглядется.
Вокруг были жуки.Они были настолько мерзки,что Нэнси чуть невырвало.Где-то текла вода."Может от дождя?"-подумала Нэн.Тувли девушки были в грязи.Было темно,и лишь свет от молнии освещал эту яму.
-Как же выбраться?
Нэнси оглянулась и увидела тот же рисунок что и на двери в поместье.Здесь были изображени узоры,и волк...Точнее это что-то похожее на волка."Оборотень!"-мелькнула мысль у девушки.
Оборотень был в полусогнутом состоянии.Рядом с ним,наверху,была полная луна.Обычно такая луна означает полнолунее.По древним легендам в полнолунее,некоторые люди,которые были укушены волком,превращались в оборотней.
Нэнси заметила,что на рисунок можно нажать.Это была кнопка,а точнее ключ.Девушка нажала.Стены реско затряслись.Вдруг эти стени разделились на две половинки и перед Нэн открылся потойной ход.Она зашла,и когда она это сделала,вокруг зажглись факелы.
-Так-то лучше!-подумала Нэнси Дрю и пошла исследовать коридор.


JustGirlДата: Вторник, 10.03.2009, 18:59 | Сообщение # 4
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Девушка шла по коридору и вдруг упала в обморок.Так она пролежала несколько часов и очнулась уже ночью.
-Что случилось?Я немогу понять почему я упала в обморок?-спросила сама у себя Нэн,хотя знала что ответа на вопрос небудет.
Вдруг она услышала что в коридоре кто-то идёт.Девушка припугнулась.Вдруг из темноты вышла Кэтти.На её лице появилось одновременно появилось и удивление,и страх.
-Мммм....Нэн я всё обьясню...
-Кэтти.Что ты тут делаешь?
Кэтти поняла что Нэн сюда неспициально попала и сказала.
-Нэнси Дрю!Я всё скажу бабуле!Вот она посмеётся!!!Хахахахаха!!!!
-А...что ты здесь делаешь?Я бы тоже хотела узнать.
-Глупая Нэнси!Мя тебя искали!Ты бестыжая,и неуважаешь законы нашего поместья!
-Но..
-Замолчи!Тебе нечего делать у моёё любимой бабули!
Кэтти взяла за руку Нэн и повела её к поместью.На улице была сильная гроза,и когда девушки входили в дом,рядом сверкнула молния и где-то в глубине леса завыл волк.
-Нэнси,Нэнси-ругалась мисс Кэйрон,-и как тебе нестыдно?Я же тебе говорила неходить туда!А ты...
-Я чесно...
-Обьясняй это моей хозяйке!-мисс Кэйрон повела Нэн в комнату где сидела бабушка,обнимая Кэтти.
Нэн всегда чувствовала что с этой девочкой что-то не так.Но именно сейчас это чувство увеличивалось.Девушка ошущала что в первый раз она ничего не может сделать.Она беспомащна и неможет всего этого понять.


JustGirlДата: Вторник, 10.03.2009, 18:59 | Сообщение # 5
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
-Уважаемая Нэнси Дрю-обратилась бабушка к Нэн,-вы нарушили правила этого дома!
-Бабушка...
-Не смей меня называть бабушкой!!!Правда Кэтти?
-Конечно!-сказала девочка
-Я же всего навсего пошла в лес!Что в этом такого?!
-Поверь,есть за что бояться.-сказала мисс Кэйрон и заплакав,убежала из комнаты.
-Я всегда хотела уволить её...-сказала бабушка.
-Да,я с тобой согласна!Бабуль,выброси ещё на улицу эту Нэнси!
-Ооо,хорошая мысль!Мисс Кэйрон!-крикнула женщина,-вывезите Нэнси Дрю в лес!!
-Но мисс...-крикнула где-то на втором этаже мисс Кэйрон,-я не думаю что там очень..
-Без но!-поддакивая крикнула Кэтти и подошла к Нэн,-тебе конец.
Нэнси со слезами на глазах села в карету.Мисс Кэйрон со злобным взглядом захлопнула дверь экипажа.Девушка плакала,она не понимала за что её среди ночи везут в глубь леса.На улице так же яростно шла гроза и ливень.Вдруг,из глубины леса послышался волчий вой.Нэн встрепенулась.Лошади стали бежать как бещенные.Нэн взглянула в окно и увидела как мисс Кэйрон упала из кореты.В темноте из окна девушка успела разглядеть окрававленное лицо женщины.Лошади всё быстрей и быстрей несли карету по грязи.Вдруг они заржали.Послышался звериный лай.На окно Нэн стали капать капельки крови.Девушке стало очень страшно.Кровь начала течь по стенам.Молния ярко сверкнула на небе.


JustGirlДата: Вторник, 10.03.2009, 18:59 | Сообщение # 6
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Глава 3

Нэн проснулась.На улице ярко светило солнце.Девушка вышла из каркты и застыла в ужасе.Совсем рядом лежали разорванные трупы лошадей.На них яросно "сражались" мухи.Нэн застыла и резко вспомнила о мисс Кэйрон.Девушка побежала назад и увидела женщину.На её лице была застывшая кровь.
-Кто это сделал?-вымолвила Нэн.
Но ответа на этот вопрос никогда не будет.Нэнси пошла дальше,в глубь леса.Она искала воды.Жажда давно мучает девушку и голод.
Вдруг Нэн наткнулась на красивый водопад.Вода капала на неё и Нэнси пошла пить её.Но что-то её отвлекло.Чьё-то пение.Нэн повернула голову в бок и увидела девушку.Этой девушкой была русалка.Она сама незаметила Нэн и начала петь песню.
Она выгледела так прекрасно что Нэнси немного позавидовала.Красивые,волнистые,светлые волосы.Её одежда была из водрослей.
-Кто вы?-спросила Нэн.
-Я русалка!-Девушка спрыгнула с камня,подплыла к Нэн,схватила её за ногу и Нэнси Упала в воду.
-Что вы делайте!Отпусти!-кричала девушка,но её будто никто не лышал.
Нэнси очнулась поздно.Она лежала на другом берегу озера в самой середине леса.Вокруг была тишина,её нарушала лишь труль сверчка.Нэн огляделась и с недобрыми мыслями пошла дальше.
-Что мне теперь делать?-вымолвила она сквозь слёзы,-что???
Вдруг она упала.Во сне она видела свою бабушку.И в этот же момент она увидела племянницу.Она смеялась над ней.Притом смеялась по злому.
-Очнись!-кто-то сказал под ухом девушкиЭ,но Нэн нешевельнулась.
-Очнись!-ещё раз сказал голос но уже громче и Нэнси очнулась.
Перед ней появилась молодая девушка,вся в цветах.Она мило улыбалась Нэнси и её прекрасный голос очень успокоил девушку.
-Кто ты?-спросила Нэн.
-Я нимфа.-просто ответила та.
-Я неверю...
-Тебе докозать?-С этими словами девушка подлетела и что-то сказала.Сзади Нэн вырос цветок который она ни разу не видела.
-Ты и впраду нимфа.
-Ну видишь,а ты неверила.


Форум о Нэнси Дрю » Творчество » Рассказы » Нэнси Дрю"О чём верещит ночь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Добро пожаловать на наш сайт!Регистрируйся и ты не пожалеешь))У нас всегда интересно и есть что-нибудь новенькое!
Админы: JustGirl,Ups Модераторы:jul,Nelly,Мирида,Натика-96,Нэнси,ЭPSYлон
Пользаватели,посетившие сегодня сайт: Добро пожаловать на наш сайт)Надеюсь что тебе у нас понравится.Кстати,у нас на сайте Весна))В общем,присоединяйся к нашему форуму и общайся))

Design by =Ups.(Anime-NewLife)