Панель управления

Приветик!Заходи или регестрируйся,а иначе не увидишь наш замечательный форум)
Главная Регистрация Форум
Навигация


OnLine


Мини-Чат
500


Друзья
Наш баннер: Наши друзья: [Heros Team]  dogs5


Наш Опрос
Нужен ли вам ещё форум
Всего ответов: 126




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Нэнси Дрю » Творчество » Рассказы » Без названия (Просто про девчёнку и про любовь))
Без названия
JustGirlДата: Вторник, 10.03.2009, 19:03 | Сообщение # 1
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
В городе Москва жила одна девчёнка.Её звали Ленка Филатьева.Лена была прикольной девчёнкой,но многие её однаклассницы её не долюбливали.Из этих девчёнок была бывшая подруга Лены-Рита Кудрявцева.Она была наглой и вредной,но почему-то все с ней дружили.Мальчишки гуляли всегда только с ней.Лена особенно не давала этому значение,хотя внутри ей было очень завидно.Однако Оля,лучшая подруга Ленки,всегда успакаивала её.Надо бы сказать что Оля не была богатой девочкой.Она была сиротой.Её родители умерли,когда Оле было два годика.Лена всегда доверяла только ей.Сама же Лена была тоже сиротой.Её родители развелись.Мать умерла в аварии,а отец умер от болезни.У девочки остался лись дедушка.В настоящее врямя дедушке уже восемедисят два года.Он болен.Ленка под угрозой сиротства.

Лена жила как и остальные девчёнки,но что то в ней было то что не было у остольных.
Ленка спала.Вдруг кто то начал её будит.
-Лена вставай!В школу опоздаешь!-кто то сказал под ухо Лене и начал её теребить.
-Дед,да не хочу я вставать!-вякнула Лена и повернулась на другой бок.Но дедушка не стал долго просить проснуться и просто сдёрнул одеяло.
-Ну дедушка!
-Лена,сколо раз тебе говорить!Когда ты хочешь спать,то ложись!А ты как всегда легла к часу ночи!Но что с тобой делать?-сказал дед и пошол на кухню.Лена пошла следом но в ванную.Включив кран,Лена задумалась,почему она не ложиться раньше?Но она хоррошо понимала что это не возможно.Надо было много всего переделать по дому.
Лена быстро позавтракав,пошла в школу.На улице был ноябрь.Было темно.Люди шли на работу а некоторые в школу.Лена была мечтательницей и начала воображать как будто на улице вечная ночь.Но из-за этой мечты она чуть ли не попала под машину.Вдруг из-за угла выскочил парень.Он схватил Лену за руку и оитвёл от дороги.
-Ты чего?Невидишщь куда идёшь?-ласково спросил парень.-Ладно,извени.Я пойду.
-Спасибо что спас.-тихо ответила Лена и улыбнулась.

Лена подошла к школе.Там стояла Оля,которая уже издалека увидела Лену и помахала ей рукой.
-Приветик Лен!-сказала Оля.
-Привет!Представляешь сегодня меня чуть ли не задавила машина!Но какой-то парень меня вовремя остановил.
-Ого!Лена ну ты даешь!Я сейчас угодаю,ты как всегда ловила ворон?-ответила Оля и засмеялась.
-Ты угодала.Но парень был кравсивый...
Девочки вошли в класс.Через несколько минут в класс вощёл учитель и потребовал тищины.
-Ребята,поздровляю,у вас новый одноклассник!-сказал учител и привёл из коридора мальчика.
Лена вдруг испугалась.Это был тот самый мальчик которые её спас на улице.
-Это Антон Смирнов.Он приехал из города Санкт-Питербурга.-обьявила вновь учительница и обратилась к Антону.-Выбирай свободное место и садись.
В это всремя,сосед лены заболел и место было свободно.Антон сел к девочке.
-Привет.Даже не думал что могу оказаться с тобой.-начал Антон.
-Привет.Я тоже не ожидала.Кстати мы так и непознокомились.Меня Лена зовут,а девочку сзади меня Оля.
-Рад познокомиться!
-Ребят,может хватит болтать!-крикнула учительница и сказала.-Так,кто тут давно не отвечал...Так,Лена Филатова,к доске!
Лена встала из-за парты и подощла к доске.
-Реши задачу под номеров 345.
Лена прочла про себя задачу и начила писать решение.Но всёже мысли больше были заняты о Антоне.Лена повернула голову и посмотрела на мальчика.Антон смотрел на неё.
-Лена,хватит на Антона смотреть!А оо я тебе двойку поставлю!-пригрозила учительница.
-Валентина Михайловна,я решила задачу уже.
Учительница просмотрела задачу и посадила Лену на место,и поставила ей пять.
-Ты молодец!-похвалил Антон.
-Нет,я плохо решила.
-Нормально.Слушай,можно мне с тобой обратно домой пойти?-
Лена дрогнула но ответила Да.



Форум о Нэнси Дрю » Творчество » Рассказы » Без названия (Просто про девчёнку и про любовь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Добро пожаловать на наш сайт!Регистрируйся и ты не пожалеешь))У нас всегда интересно и есть что-нибудь новенькое!
Админы: JustGirl,Ups Модераторы:jul,Nelly,Мирида,Натика-96,Нэнси,ЭPSYлон
Пользаватели,посетившие сегодня сайт: Добро пожаловать на наш сайт)Надеюсь что тебе у нас понравится.Кстати,у нас на сайте Весна))В общем,присоединяйся к нашему форуму и общайся))

Design by =Ups.(Anime-NewLife)