Панель управления

Приветик!Заходи или регестрируйся,а иначе не увидишь наш замечательный форум)
Главная Регистрация Форум
Навигация


OnLine


Мини-Чат
500


Друзья
Наш баннер: Наши друзья: [Heros Team]  dogs5


Наш Опрос
Нужен ли вам ещё форум
Всего ответов: 126




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mart@, чУпА-чУпС  
Форум о Нэнси Дрю » Нэнси Дрю\Прохождение игры » Нэнси Дрю"Проклятье поместья Блэкмур" » Помощь (...)
Помощь
БАНТИКДата: Среда, 31.12.2008, 19:19 | Сообщение # 16
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« »
Статус: Нету
Ребят помогите( что делать с этой загадкой на двери каторую я нашла после комнат?

...<3 я знаю настанет день когда мы будем вместе, а пока я буду молить звёзды о тебе.. .
NellyДата: Среда, 31.12.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Постоянный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
« »
Статус: Нету
что за дверь?




БАНТИКДата: Среда, 31.12.2008, 20:07 | Сообщение # 18
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« »
Статус: Нету
Nelly, ну дверь со змеёй, когда выходишь из этих вращающихся комнат. там дверь со знаками. что с ней делать???

...<3 я знаю настанет день когда мы будем вместе, а пока я буду молить звёзды о тебе.. .
NellyДата: Среда, 31.12.2008, 21:32 | Сообщение # 19
Постоянный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
« »
Статус: Нету
БАНТИК, оооооооооооо............я еще до этого не дошла........ surprised surprised surprised




БАНТИКДата: Четверг, 01.01.2009, 00:53 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« »
Статус: Нету
=( Ну хоть ктонибудь помогите((( cry

...<3 я знаю настанет день когда мы будем вместе, а пока я буду молить звёзды о тебе.. .
TihiroДата: Четверг, 01.01.2009, 20:15 | Сообщение # 21
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
« »
Статус: Нету
Щас скажу))) Чё там надо первое?

НАРУТО-RULES!!!!!
Kostromi4kaДата: Среда, 29.04.2009, 18:50 | Сообщение # 22
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« »
Статус: Нету
там смеси из химических элементов надо составить. почитай через мобилу ненси в интернете и запиши обозночения значков. если совсем туго то:
1. Смесь номер один - один раз нажмите на нижнюю кнопку в первом столбике (слева направо), а также на вторую в последнем. Затем нажмите на горшочек, чтобы смешать ингредиенты. Если всё правильно, то раздастся звоночек, и вы сможете приготовить вторую смесь.
2. Смесь номер один два - 3 раза нажмите на нижнюю кнопку в центральном столбике, а затем повторите первую смесь.
3. Смесь номер три - один раз на вторую кнопку в центральном столбике и один раз на третью в первом.
4. Смесь номер четыре - один раз на вторую в первом столбике и на первую в первом столбике.
5. Смесь номер пять - один раз на третью в последнем столбике, на последнюю в последнем, на первую в центральном и на первую в первом.
JustGirlДата: Среда, 29.04.2009, 21:36 | Сообщение # 23
ღПростая феяღ
Группа: Админ
Сообщений: 1984
« »
Статус: Нету
Kostromi4ka, happy

Форум о Нэнси Дрю » Нэнси Дрю\Прохождение игры » Нэнси Дрю"Проклятье поместья Блэкмур" » Помощь (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Добро пожаловать на наш сайт!Регистрируйся и ты не пожалеешь))У нас всегда интересно и есть что-нибудь новенькое!
Админы: JustGirl,Ups Модераторы:jul,Nelly,Мирида,Натика-96,Нэнси,ЭPSYлон
Пользаватели,посетившие сегодня сайт: Добро пожаловать на наш сайт)Надеюсь что тебе у нас понравится.Кстати,у нас на сайте Весна))В общем,присоединяйся к нашему форуму и общайся))

Design by =Ups.(Anime-NewLife)